Владелец American Top Team Дэн Ламберт рассказал, почему экс-претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе американец Колби Ковингтон ушел из его зала. По словам Ламберта, конфликт Колби с бывшим товарищем Хорхе Масвидаля достиг придела и ему пришлось попросить покинуть зал обоих парней.

«Их взаимоотношения стали токсичными. Все дошло до того, что их вражда начала влиять на других бойцов. У нас на протяжении 25 лет тренировалось много ребят. У нас были люди, которые любили друг друга и были такие, которые не испытывали симпатию, но нам всегда удавалось отделить это, сохранить профессионализм и не позволить их взаимоотношениям повлиять на команду. Но ситуация между Колби и Хорхе совсем другая. Их вражда влияла на атмосферу в спортзале, и я не мог все это контролировать. В какой-то момент я сказал, чтобы они оба ушли.

Мы всегда стараемся мгновенно реагировать на конфликтные ситуации. Я считаю, что это одна из причин, по которой мы так долго существуем. Мы сталкивались со многими проблемами раньше и учились на своему опыте, но здесь напряженность между парнями только продолжала расти. Мы пытались найти решение проблеме и заставить их продолжать работать вместе, но нам это не удалось сделать. Наконец все дошло до того, что нам пришлось пойти на радикальные меры. В тот момент мы сказали обоим парням покинуть зал, потому что все вышло из-под контроля», - сказал Ламберт.

Напомним, что Хорхе Масвидаль и Колби Ковингтон проведут поединок 5-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штата Невада, США в главном событии турнира UFC 272.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 19.02.2022 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое