Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Владимир Кличко рассказал, что считает своим лучшим другом старшего брата Виталия, отметив его великолепное чувство юмора.

«Друг - это тот, с кем вы можете поделиться радостью и печалью, кто-то, кому вы можете доверять, или тот, с кем вы можете просто посмеяться. Друг также может быть вашим спарринг-партнёром, вашим самым жёстким критиком или вашим лучшим учителем.

Многие люди поддерживали меня на пути профессионального спортсмена и в моей деловой жизни. Я многому научился у большинства из них - часто случайно. Это могут быть качества характера, навыки или умение справляться с различными ситуациями.

Когда я был ребёнком, мой отец был военным и служил в разных странах, поэтому моя семья часто переезжала. Я привык видеть, как люди приходят и уходят. Моим лучшим другом со дня моего рождения был и остаётся мой старший брат Виталий.

Он всегда принимает проблемы с юмором и смеётся, даже в ситуациях, в которых другие предпочитали бы отчаиваться. Эта перенятая способность помогала мне преодолевать сложные ситуации и всегда позволяла мне увидеть хорошее.

В сегодняшний день дружбы хочу поблагодарить Виталия за те полезные навыки, которым он учил меня с первых дней моего детства. Это умение смеяться помогает мне пережить невзгоды, ослабляя напряжённые ситуации», - написал Владимир в своём аккаунте в «Фейсбуке».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Boxing 31.07.2019 в 16:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое