Бразильянка Вивиан Перейра, которой сегодня на турнире UFC Fight Night 132 в Сингапуре предстоит бой с китаянкой Ян Сяо Нань, видит позитивные моменты в своем поражении от Татьяны Суарес в прошлом поединке. 24-летняя Перейра восприняла это, как определенный опыт и не стала делать проблемы из первого фиаско в карьере.

"Это было мое первое поражение в четырнадцати боях, которое сняло определенный груз с моих плеч. Мы знаем, что ноль в графе "Losses" порой оказывает давление на тебя. Моя цель - вернуться и добиться этой победы для Бразилии. Да, первый проигрыш снял груз ответственности с моих плеч, но все дело в том, что я уже сформировавшийся боец, а не проспект. Я думаю, что все имели возможность видеть мой потенциал. В один прекрасный день я поднимусь на более высокий уровень и буду драться за золотой пояс UFC.

Я и моя соперница по турниру в Сингапуре не сражались с ноября, но я готова к данному поединку и чувствую себя сильной. Сяо Нань дерется в очень техничном стиле, у нее отличные навыки карате, поэтому мне придется приложить максимум усилий, чтобы добиться победы. Независимо от ее плана на бой, я буду стремиться навязать Ян свою игру. Мы можем драться в стойке, но как только она допустит ошибку, я переведу ее в партер. Для меня крайне важно удачно вернуться и одержать эту победу для Бразилии", - сказала Перейра.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2018 в 11:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое