Сегодня на турнире UFC Fight Night 132 в Сингапуре российский боец Петр Ян проведет свой дебютный поединок в сильнейшем ММА-промоушене против японца Теруто Ишихары. 25-летний уроженец Дудинки с нетерпением ждет дебюта в UFC, хотя, считает, что Ишихара - это не его уровень и компания просто хочет избавиться от японца.

"Мне кажется, UFC прекрасно известно, что я готов к жестким тестам, так как дрался в ACB, а это сильная организация. Насколько мне известно, Ишихара - это средний боец с точки зрения рейтинга. Назначив наш бой, UFC просто хочет избавиться от этого парня моими руками. В моем дебюте множество ожиданий.

Люди ждут от меня больших результатов и это оказывает определенное давление. Но я понимаю, что на Ишихару также есть давление, как на ветерана UFC, который хочет вернуться на тропу побед. Каждый из нас находится под разного рода давлением, поэтому мы имеем равные условия в этом отношении.

Я уже думаю о будущем, но прекрасно понимаю, что мне нужно сделать заявление в этом поединке. Я не имею никаких предпочтений относительно соперника, я просто хочу оказаться на вершине дивизиона с поясом чемпиона. Честно говоря, мне предлагали еще четыре боя, но я выбрал Ишихару, потому что рассчитываю поразить UFC своим выступлением против него", - сказал Ян.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.06.2018 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое