Сегодня стало известно о том, что бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт подписал контракт с азиатским промоушеном ONE Championship, но никто не мог подумать, кого "Феномен" хочет видеть своим следующим соперником и в каком формате должен пройти данный поединок. Как оказалось, Витор хотел бы сразиться с легендарным американским боксером Роем Джонсом-младшим и сделать это в "грязном стиле".

"Есть один бой, который мне очень нравится. Я уже сказал Чатри Ситйотдонгу, что хочу сразиться с Роем Джонсом-младшим. Итак, Рой, где бы ты не был, я хочу бросить тебе вызов в виде боксерского матча, но с одним условием. Я собираюсь боксировать с тобой грязно. Я не могу бить тебя ногами, но я буду иметь право драться грязно. Я собираюсь добраться до твоего лица. Так что это будет особенный боксерский поединок. Это было бы очень здорово", - заявил 41-летний Белфорт.

Напомним, что последний бой Витора Белфорта состоялся 12 мая прошлого года на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро и закончился поражением от соотечественника Лиото Мачиды нокаутом во втором раунде. После этого "Феномен" завершил свою профессиональную карьеру, но, как выяснилось, ненадолго.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.03.2019 в 19:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое