Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в забавной форме прокомментировал все разговоры и слухи относительно своего следующего соперника, заявив, что готов скрестить перчатки с соотечественником Амиром Ханом или провести матч-реванш с представителем Албании Сефером Сефери.

Естественно, Тайсон просто шутил, но, если говорить о серьёзном, то «Цыганский король» собирается провести один промежуточный поединок перед тем, как встретится в матче-реванше с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером:

«Да, у меня будет один промежуточный бой перед повторной встречей с ним (Уайлдером - прим. автора). После этого я собираюсь разобраться с Деонтеем. Кто станет моим следующим соперником? Амир Хан. Да, я думаю, что буду драться с Амиром Ханом. Он собирается подняться в хэвивейт. Также я мог бы дать реванш Сеферу Сефери. Вы ведь видели наш первый бой. У меня с этим парнем прекрасные дружеские отношения, но у него была травма, поэтому я мог бы дать ему реванш. Ну а если серьёзно, сейчас у меня доступно очень много хороших поединков в супертяжёлом весе, но я не собираюсь плясать под чью-то дудку. Деонтею Уайлдеру было предложено провести реванш на «ESPN», но он отказался. Его задница дрожит, я это знаю», - сказал Фьюри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 01.03.2019 в 19:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое