Легендарный бразилец Витор Белфорт с помощью Instagram подтвердил, что получил травму во время тренировочного лагеря перед турниром UFC 224 в Рио-де-Жанейро, который стал для него последним.

Врачи советовали "Феномену" отказаться от боя с Лиото Мачидой, но 41-летний боец принял решение выйти в октагон и поставить точку в своей профессиональной карьере.

"Я хочу быть честным с моими фанатами и противником, поэтому перейду прямо к делу. Моя команда и я не упоминали об этом раньше. Победа или поражение, бой с травмой или без, это часть жизни спортсмена. Я не первый и не последний, кто вышел драться с травмой. Это было мое решение выйти в октагон, несмотря на повреждение, которое меня беспокоило.

То, что случилось со мной во время подготовки, нисколько не умоляет победы Лиото Мачиды. Для тех, кто действительно интересуется мной, я скажу вам следующее, я чувствую себя раненым львом. Для ненавистников и завистников, я отвечу: "Я ранен, но по-прежнему остаюсь львом". Увидимся очень скоро", - написал Белфорт.

Напомним, что 12 мая на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро Витор Белфорт проиграл соотечественнику Лиото Мачиде нокаутом во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.05.2018 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое