Не успел легендарный Чак Лидделл вернуться в смешанные единоборства, как у него появился еще один соперник помимо Тито Ортиса, бой с которым состоится 24 ноября в Инглвуде на дебютном шоу Golden Boy MMA. Это бразилец Витор Белфорт, в минувшем году завершивший свою профессиональную карьеру.

41-летний "Феномен" с помощью Instagram вызвал "Айсмена" на поединок, выразив уверенность, что бывший чемпион UFC в полутяжелом весе одержит победу над Ортисом.

"Вы должны брать жизнь за горло, независимо от того, кто бросает вам вызов. Я побью тебя, Чак Лидделл. Тебе повезло, что твоим менеджером был Дана Уайт", - написал Белфорт.

Напомним, что 22 июня 2002 года на турнире UFC 37.5 в Лас-Вегасе Витор Белфорт проиграл американцу Чаку Лидделлу единогласным решением судей. Кстати, до этого "Феномен" провел поединок в тяжелой весовой категории, победив по очкам другого представителя США Хита Херринга.

Стоит отметить, что не так давно Белфорт предлагал провести реванш соотечественнику Вандерлею Сильве, который недавно потерпел очередное поражение, на этот раз техническим нокаутом от Куинтона Джексона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.10.2018 в 22:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое