Бывший чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков считает, что его экс-соперник Александр Волков способен завоевать титул в UFC.

"Волков сейчас другой человек. Он стал гораздо мощнее, опытнее, увереннее. Я считаю, что в техническом плане он не изменился. Волков и сейчас использует все сильные стороны, которые у него были. По моему мнению, слабые стороны он не закрыл, но это не потому, что он этим не занимается. Просто у каждого есть свои фишки, и когда Волков может навязать свой поединок, он всегда выходит победителем.

Я спарринговал с ним год назад, поэтому и говорю, что он сейчас другой человек. Он стал мощнее, у него появилось понимание защиты от борьбы. У меня не получалось его переводить, но я начинал подготовку в разобранном состоянии. Однако я вижу, что он правильную защиту выбирает. Удары у него стали гораздо тяжелее. Я ощутил один раз - пропустил жесткий джеб в лоб.

Минут по три мы работали пару раз, но этого хватило, чтобы понять, что Саша другой. Он более уверенный в себе. Он прошел нескольких топов, которые не могут не придать уверенности, поэтому я думаю, что пояс - вопрос времени. Саня его заберет", - сказал Виталий Минаков в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2021 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое