Экс-чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков обсудил длительный простой в его карьере, связанный с тем, что он никак не может восстановить американскую визу.

"Почти два года пытаемся восстановить визу. Сейчас этим занимается сам Bellator. Они выясняют причины отказа и сами что-то инициируют. Я не знаю, в каком статусе процесс рассмотрения сейчас. Надо связаться, обновить информацию. Конечно, будет делать попытку. Я знаю, что сейчас на осень планируются какие-то европейские турниры, возможно, даже в России. Потихонечку начинаем шевелиться, вылезаем в зал.

По времени у меня контракт, наверно, закончился в конце прошлого года, а по количеству - еще четыре поединка. Контракт с Bellator достаточно хороший, меня вполне устраивает. Просто нет, к сожалению, возможности. Так складывается, что мое золотое время постоянно сопровождается какой-то ерундой.

На протяжении последних 5-6 лет мне задают одни и те же вопросы по поводу контракта. Это решили, потому начались вопросы с визой. Видимо, так должно быть. Наверно, надо это пройти. Откровенно говоря, хочется этот контракт отработать", - сказал Виталий Минаков в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.06.2021 в 08:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое