Американский боец смешанных единоборств Белал Мухаммад считает победу над бразильцем Демианом Майей большим достижением. По словам Белала, теперь он заслуживает большой бой, а в качестве соперника подошел бы его соотечественник Колби Ковингтон или британец Леон Эдвардс.

«Я надеюсь следующий бой провести в сентябре или октябре. Определенно, я хочу пятираундовый поединок. Я чувствую, что заслужил выступить в главном событии турнира. Единственные парни, которые побеждали Демиана, были чемпионами или боролись за титул. Так что после победы над таким соперником, я должен получить пятираундовый поединок.

Если смотреть на рейтинг, то для меня имеет смысл бой против Ковингтона или реванш с Эдвардсом. Один из этих парней получит чемпионский поединок, а второй будет свободен. Бернс встретится с Томпсоном, так что эти бойцы заняты. Масвидаль будет искать денежного боя. Конечно, я сомневаюсь, что Ковингтон или Эдвардс согласятся провести поединок со мной, но победа над кем-то из них, имела бы для меня смысл», - сказал Мухаммад.

Напомним, что Белал и Демиан провели бой 12-го июня на Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона, США в рамках турнира UFC 263. Победу единогласным решением судей одержал Мухаммад.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.06.2021 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое