Экс-чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков обсудил возможное возвращение в октагон бывшего доминирующего чемпиона UFC в легком дивизионе Хабиба Нурмагомедова.

После досрочной победы действующего обладателя титула в легком весе Чарльза Оливейры над Дастином Порье в главном событии турнира UFC 269 среди болельщиков сразу пошли разговоры о возможном камбэке Хабиба ради встречи с бразильцем. Однако Минаков не верит, что Нурмагомедов возобновит карьеру.

"Возвращение Хабиба обсуждать бессмысленно. Человек конкретно сказал, и нет даже кулуарного обсуждения потенциального возвращения. Все, кто общаются с Хабибом, знают, что его позиция неизменна. У каждого чемпиона свое время. Он свое время отвоевал, будут появляться новые люди.

Как и у Федора Емельяненко. Пик его формы и славы прошел, а его все пытаются сопоставлять с современными бойцами. Это бессмысленные обсуждения - у каждого свое время. Развитие самих единоборств на месте не стоит: появляются новые техники, тактики, приемы", - сказал Виталий Минаков порталу "Чемпионат".

Напомним, ранее Хабиб отреагировал на победу Оливейры в бою с Порье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.12.2021 в 09:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое