Экс-чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков встал на защиту Хабиба Нурмагомедова, пошутившего про избиение дагестанцами пассажира московского метро.

Нурмагомедов хотел подколоть Конора МакГрегора, заявив, что тому тоже следует вручить награду, как и пострадавшему Роману Ковалеву, который получил медаль "Доблесть и отвага" от председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина.

По мнению Минакова, в этом случае Хабиб всего лишь хотел пошутить над Конором и не пытался задеть кого-то еще или привлечь к себе внимание.

"Я не думаю, что Хабиб закладывал негативный контекст, смысл или хайп, не надо искать прокола в его риторике. Любой пост и высказывание можно интерпретировать по-разному, смотреть и видеть разное. Кто-то знает Хабиба лично, а кто-то - только по высказываниям в социальных сетях. Лично я не думаю, что он человек, о котором можно сказать, что он негативный, несет деструктив и грязь. Этот пост - юмор, обыкновенный, может, не совсем уместный и удачный", - сказал Минаков порталу "Чемпионат".

Напомним, ранее на шутку Хабиба отреагировал сам Конор МакГрегор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.10.2021 в 08:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое