Бразильский боец смешанных единоборств Висенте Люке считает, что в поединке между действующим чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом и бывшим обладателем титулов организации в двух весовых категориях ирландцем Конором МакГрегором нет никакого смысла. По словам Висенте, оба бойца неплохо заработают, но исход противостояния заранее известен.

«Тяжело предугадать, что нас ждет в будущем. Камару как бы сейчас должен драться с Эдвартсом, но с Леоном постоянно случаются какие-то безумные вещи, после которых он отсутствует долгое время. Думаю, что в UFC заинтересованы в этом противостоянии, потому что будет много продаж трансляций и все стороны хорошо заработают. Поэтому все хотят этого боя.

Но, я думаю, что нет смысла в этом поединке. В первую очередь потому, что МакГрегор проиграет. Единственный смыл, это деньги. Возможно, в UFC решат, что это именно тот бой, которого они хотят, но я надеюсь, этого не произойдет», - сказал Люке.

Напомним, ранее МакГрегор заявил о желании провести поединок с Усманом. Такую инициативу поддержали и сам Камару, и руководство UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.03.2022 в 10:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое