Суперзвезда ММА Конор МакГрегор хочет провести следующий поединок с действующим чемпионом UFC в полусреднем весе Камару Усманом.

Напомним, 33-летний боец из Ирландии не проводил выступлений с лета прошлого года, когда второй раз кряду проиграл Дастину Порье на турнире UFC 264. В том бою "Ноториус" получил перелом ноги, что потребовало длительного восстановления.

"Вскоре я выясню, в каком весе собираюсь выступать дальше", - сказал ирландец в интервью The Mac Life. - "И я не особо верю в свое возвращение в легкий дивизион.

Мне нравится полусредняя категория. Я вспоминаю старые добрые времена, когда у меня был потрясающий лагерь в 170-фунтах, в особенности мой второй бой с Нейтом Диасом и "Ковбой" Серроне. То были идеальные выступления, и при этом я вообще не гонял вес.

В данный момент я приглядываюсь к титульному поединку с Усманом. Это должен быть мой камбэк! Ведь какой для меня смысл в очередной сгонке веса? Я уже завоевывал пояс в легкой весовой, и после этого я продолжал там выступать. Но сейчас я чувствую себя слишком большим, чувствую себя здоровым. У меня полно энергии. Я возвращаюсь после тяжелой травмы и не хочу истязать себя. В этом нет никакой нужды.

Тем более, я уверен в победе над Усманом. Корявый борец с одним джебом и без каких-либо самбишнов. Что он мне сделает? Где тут опасность? Я ее вообще не вижу. У него слабый граунд-энд-паунд, плюс он на год старше меня... Миру нужен тройной чемпион! Еще никто не смог оформить три нокаута в трех весовых категориях, как это сделал я. И никому не удавалось взять титулы в трех дивизионах, как это сделаю я, если мне дадут этот бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.03.2022 в 02:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое