Бывший чемпион мира Винни Пациенца, чья история о возвращении на ринг после автокатастрофы была экранирована в фильме 2016 года «Пазманский дьявол», обвиняется в нападении на человека в Род-Айленде, после которого жертва отправилась прямиком в госпиталь.

55-летний бывший чемпион сказал, что его ограбили и он всего лишь сделал то, что и должен был.

Полиция заявила, что их вызвали в дом Винни рано утром во вторник. Когда офицеры прибыли, свидетели сообщили им, что Пациенца обвинил друга в краже 16 000 долларов, а затем напал на него.

Пострадавший был доставлен в больницу с травмами, включая несколько сломанных зубов и подбитый глаз. Свидетели сказали полиции, что Пациенца ушел еще до того, как полиция добралась до места происшествия. Во вторник полиция выдала ордер на арест Винни по обвинению в совершении уголовного преступления.

В этот же день бывший чемпион сделал серию заявлений в Твиттере и на местном телевидении, попросив людей прекратить обсуждать эту историю.

«Суть в том, что я был ограблен. И когда происходит такое, вы должны делать то, что должны делать», - сказал он в интервью WPRI-TV.

"БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ !!!!! Это я что-ли теперь плохой парень, а? Я жертва!!! Остановитесь! ", - написал он в одном из сообщений в Twitter.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 03.01.2018 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое