Бывший чемпион мира Амир Хан (31-4, 19 КО) пообещал сделать крупное заявление в течение следующих десяти дней - и он утверждает, что его объявление шокирует многих болельщиков.

31-летний боксер не выходил на ринг с мая 2016 года, когда он провел бой кэтчвейте 155 фунтов и был отправлен в тяжелый нокаут в шестом раунде чемпионом WBC в среднем весе Саулем Альваресом на арене T-Mobile в Лас Вегасе. Проведя последние 4 боя в Соединенных Штатах, Хан утверждает, что его следующие несколько боев пройдут на территории Великобритании.

Хан не сообщил никаких подробностей относительно грядущего заявления - связано ли оно будет с новой рекламной сделкой или объявлением нового соперника.

«Я не дрался в Великобритании уже семь лет, теперь пришло время вернуться домой, поэтому я рассчитываю провести бой в марте», - сказал Амир Хан Talk Sport.

«После этого планирую снова провести бой в Великобритании, примерно в сентябре, а затем, в конце года, я хочу большой бой, где бы он ни состоялся».

«Есть несколько больших, очень больших заявлений, которые я сделаю в течение следующих десяти дней, прежде чем я вернусь в тренировочный лагерь в Америке. Все будут потрясены, услышав эти новости», - сказал Амир Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 03.01.2018 в 09:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое