Американский средневес Вилли Монро, как оказалось, является не только талантливым боксером, но и профессиональным актером. По словам Монро, в 2015-м году он снимался в спортивной драме "Левша" с Джейком Джилленхолом в главной роли, но эпизод с его участием был вырезан из прокатной версии киноленты.

"Мало кто знает, но я сыграл роль в этом фильме. Эпизоды с моим участием убрали из картины, потому что все они были связаны с другим актером, которого уволили. Но мое имя осталось в титрах", - сказал Монро.

31-летний боец напомнил, что окончил Школу Искусств Рочестера, где получил профильное музыкальное и актерское образование.

"Я до сих пор получаю деньги от продаж фильма "Левша", так что я официально являюсь актером, со всеми вытекающими. В старшей школе я сыграл в трех больших театральных постановках. Я выбыл из участия в "The Whiz", потому что не прошел кастинг роль Чучела и не сыграл в этой пьесе. Но я был частью ансамбля в "The Temptations Review" и у меня была роль в "Rag Time".", - поделился Вилли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 14.12.2018 в 06:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое