После того, как украинец Александр Гвоздик выиграл пояс WBC в полутяжелом весе, отправив в нокаут канадского "Супермена" Адониса Стивенсона, целый ряд боксеров изъявил желание сразиться с новоиспеченным чемпионом.

К числу таких бойцов примкнул и представитель Швеции Баду Джек, который в мае текущего года свел вничью поединок со Стивенсоном.

"На все есть причина. Я сфокусирован на том, что ждет меня впереди. Я разочарован результатом боя против Стивенсона, но, как бы то ни было, большинство людей думает, что победил. Все случается по какой-то причине, но я поздравляю Гвоздика. Возможно, Адонис потому и проиграл, что я сильно потрепал его. У меня нет нокаутирующей мощи, как у остальных, но Джеймс Дигейл не даст соврать, посмотрите, как он выглядел после боя со мной", - сказал Баду.

"Все возможно", - добавил Джек о потенциальном поединке с Гвоздиком. "Я бы нокаутировал Стивенсона, будь он таким, как в бою с Александром. На таком уровне нет легких боев, но я верю, что могу победить кого угодно.

В начале поединка Александра с Адонисом я не был впечатлен, но конец получился захватывающим. Гвоздик гнул свою линию, подловил и нокаутировал соперника. Определенно, это был не тот Стивенсон, с которым боксировал я. Думаю, он сдал после поединка со мной. Он прошел 11 раундов. Он хорошо двигался, работал джебом. В начале Гвоздик выглядел, как любитель, но собрался и разбил Стивенсона", - заключил Джек.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 14.12.2018 в 06:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое