На прошлых выходных подающий надежды украинский супертяжеловес Виктор Выхрист (1-0, 1 КО) эффектно дебютировал на профессиональном ринге, нокаутировав уже на 40-й секунде первого раунда боксера из Беларуси Андрея Мазаника.

Спортивный новостной портал XSPORT.ua на днях взял у Выхриста эксклюзивное интервью, в котором 27-летний украинец прокомментировал свою яркую победу.

"Подготовка к бою продолжалась больше месяца. Было две недели спаррингов и неделя на оттачивание навыков", - сказал Выхрист. - "Где готовился? В Германии. Но отмечу, что я всегда держу себя в форме, тренируясь дома.

Соперник был очень опытный в рамках профессионального бокса и естественно, что моя команда попросила не форсировать события и боксировать, как я умею. Я рассчитывал первый раунд его прощупать. Но как мы увидели, в первом раунде он сам пошел в атаку, начал переть на меня и произошло, то, что произошло.

Я не знаю сколько будет поединков, но мы готовы боксировать, и проводить хорошие бои. Сколько поединков дадут, так и будет. Главное, что нужно понять, это то, что мое желание, моя мечта и моя цель, чтобы в ближайшие пару лет я достиг максимальных результатов в профессиональном боксе".

Напомним, что Выхрист после ухода из любительского бокса решил взять себе псевдоним Виктор Фауст, под которым он и продолжит свою дальнейшую карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.02.2020 в 23:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое