Бывший чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе Виктор Постол (31-3, 12 КОs) эксклюзивно для WBC Ukraine поделился ожиданиями от поединка с американцем Гэри Антуанном Расселлом (14-0, 14 КОs), который состоится 26-го февраля в Лас-Вегасе (США).

"Знаю, что Гэри Антуанн Расселл является братом уже экс-чемпиона WBC Гэри Расселла", - сказал Постол. - "Он молод, амбициозен, ему 25 лет и все свои 14 боев он выиграл нокаутом. Кстати, он и боксирует один в один как его брат: он жесткий, выбрасывает быстрые удары.

Подготовку я начал в Украине, где провел две недели спаррингов. После этого перебрался в США, где проведу еще три недели тренировок, которые будут включать физическую подготовку, тактические наработки и, конечно, спарринги.

Все спарринг-партнеры будут левши, чтобы максимально воспроизвести возможные действия Расселла. С одним из них уже успел провести спарринг - это проспект Элвин Родригес. Победа над Гэри Антуанном Расселлом откроет мне новые перспективы. Верю, что меня ждут хорошие бои".

Напомним, 38-летний Постол провел последний поединок летом 2020-го, уступив решением американцу Хосе Рамиресу.

Ранее Постол поделился мнением о потенциальной схватке Василия Ломаченко с австралийцем Джорджем Камбососом-младшим, который в ноябре сенсационно отобрал титулы у Теофимо Лопеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.02.2022 в 02:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое