Промоутер "временного" чемпиона WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) британца Диллиана Уайта (28-2-0, 19 KOs) Эдди Хирн объяснил, почему он не разочарован проигрышем его промоутерской компании Matchroom Boxing на недавних торгах за право организации поединка против Тайсона Фьюри (31-0-1, 22 KOs).

"Мы потеряли бы кучу денег, а Фьюри, вероятно, не дал бы согласие на бой [за ту цену, которую мы были готовы заплатить]", - сказал Хирн в беседе с Ариэлем Хельвани на шоу The MMA Hour. - "У нас не получается ладить все время. Я очень уважаю его, но ты никогда не знаешь, что тебя ждет.

Конечно, мне хотелось бы заняться промоушном этого поединка, но ты должен ставить только ту сумму, которую готов потерять. Ты делаешь катастрофическую ошибку, когда начинаешь руководствоваться эго, ведь это может стоить тебе миллионы долларов. Я не играю в такие игры.

Я поддерживаю наших ребят, но ровно до того момента, пока мы точно осознаем, что делаем. Факт того, что мы были там, означает, что Диллиан получил эти 8 млн долларов, ведь если бы нас не было на торгах, то они [Top Rank и Queensberry Promotions] поставили бы $5 млн или максимум $10 млн, поскольку были бы единственными участниками".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.02.2022 в 03:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое