Бывший чемпион мира Виктор Постол прокомментировал поражение Василия Ломаченко в бою с Теофимо Лопесом.

"Очень обидно было. Я не поверил просто, вся Украина не поверила - как Вася проиграл? Я лично хотел, чтобы он выиграл и стал абсолютным чемпионом. Сколько прошел...

Здесь две причины. Возможно, была травма. А вторая причина похожа со мной: надо было выигрывать уверенно, потому что Лопес - местный. Надо было хорошо выигрывать, чтобы не было вопросов. Я не дожал Рамиреса. Говорят, что бой был равным, но не отдадут мне, потому что он чемпион, у него два пояса. Чтобы победить, мне надо было его в нокдаун отправить или пару раундов хороших выиграть, чтобы болтало его.

Думаю, Васе надо было хорошо и уверенно выиграть, сделать нокдаун. Возможно, нужно было начинать с первых раундов. Тогда отдали бы победу. Понятно, что Лопес - местный. Все понимают: зачем им абсолютный чемпион из Украины, если им нужен американец? Я думаю, там вся команда сделает выводы. Если договорятся о реванше, то будет круто, и Васька по-другому отбоксирует", - сказал Виктор Постол в интервью ютуб-каналу "Боксерская ПРАВДА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.01.2021 в 07:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое