Британский супертяжеловес Джо Джойс уверен, что значительно прибавил с момента поражения от своего потенциального соперника Александра Усика в 2013 году, которое он потерпел в полупрофессиональной лиге WSB.

"Оглядываясь назад, я могу увидеть все свои ошибки. Это выглядело ужасно. Он просто уходил от моего джеба, а я принимал все его удары. Я мог бы использовать сдвоенный джеб. У меня совсем не двигалась голова, я просто выбрасывал удары. Теперь я стал гораздо более ловким, у меня есть намного больше инструментов, чтобы нанести ему урон.

Это был очень увлекательный бой, но когда я оглядываюсь в прошлое, то вижу, что был новичком. Я поглощал удары, просто принимая их. С тех пор я стал намного лучше. Усику пришлось набрать мышечную массу и габариты для супертяжелого веса. Это сделало его медленным, что может мне помочь.

Моя победа над Дюбуа поставила меня в очень сильную позицию. Я могу побить Усик, завоевать титул WBO и, в теории, подраться с победителем боя Фьюри - Джошуа. Я всегда был уверен в своих навыках. Верю, что стану чемпионом мира. Кажется, что это может произойти уже вскоре", - сказал Джойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.01.2021 в 07:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое