Известный украинский легковес Денис Беринчик предполагает, что родители строго воспитывали бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом дивизионе Александра Усика.

"Усик - крутой, потому что его отец, наверно, воспитал правильно, грамотно. Я думаю, что Александр был в семье... Мне кажется, что если он где-то беспределил и что-то делал неправильно, когда отец или мать ему говорили, то он был, наверно, п***енным.

У него есть очень заточенные моменты. Когда мы с ним в любителях тренировались вместе со сборной, я мог прийти с футбола, и завтра какая-нибудь игровая тренировка, я понимал, что эти кроссовки надо обувать завтра и месить грязь. Он говорит: "Приведи в порядок свою обувь". Я отвечаю: "Завтра мы будем в такой же грязи, она будет такая же". И он меня заставлял.

Если мне такие моменты где-то не объясняли, или я не обращал внимания, то он доводил. Как старший брат и капитан нашей команды он мог не стесняться и выразить свои слова", - сказал Денис Беринчик в интервью ютуб-каналу "INTERSPORT Украина".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.01.2021 в 08:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое