Максим Власов - последний из россиян, кто остался в турнирной сетке второго сезона Всемирной Боксерской Супер Серии и уже совсем скоро встретится с бывшим чемпионом мира Кшиштофом Гловацки. Несмотря на большое количество проведенных боев и высокую позицию в рейтинге, Максим так и не получил признания широкой публики, что намерен исправить, завоевав трофей имени Мухаммеда Али.

Тренер Власова Виктор Петроченко охарактеризовал боевой стиль своего подопечного и рассказал о том, что станет залогом успеха Власова в WBSS.

"Стилистически, Максим - боксер. Он умеет все: атаковать, контратаковать, вести ближний бой, он может избегать обострений, а может вести бой крайне агрессивно. Все это имеет место у него в арсенале. Все зависит от его физической и эмоциональной готовности, он должен быть расслаблен. Если он не будет зажатым, то все это продемонстрирует. У него хорошие шансы побить Гловацки", - отмечает Виктор.

"Я понимаю, что Гловацки - бьющий боксер, панчер. Он левша и очень опасно бьет сильнейшей рукой, а у Максима всегда были проблемы с левшами. Хотя, сейчас он адаптировался, мы нашли определенные тактические и технические ходы. Думаю, все будет нормально", - заключил Петроченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 27.10.2018 в 16:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое