Изначально ветеран промоушена Дональд Серроне ожидал, что его поединок с Конором МакГрегором пройдет в 155-фунтах. Но затем ирландец неожиданно предложил плюнуть на весогонку и подраться в рамках полусреднего дивизиона.

"Ковбой" ни капли не возражал, и даже выразил своему сопернику благодарность за эту идею.

"Он просто решил отказаться от весогонки", - сказал Серроне. - "Приходиться гонять много веса... последняя неделя перед боем это всегда битва с лишними фунтами, но сейчас мы просто можем выйти в октагон и приятно провести время. Ох, мужик. Спасибо тебе!

Эта была идея Конора", - продолжает Серроне. - "Мы уже были настроены начать скидывать вес до 155-фунтов, когда он сказал, давай сделаем это в 170-ти, и я был такой: "Заметано. Окей". Меня никогда это не беспокоило, вес никогда не имел для меня значения".

Серроне продолжительное время выступал в полусреднем дивизионе, но в конце концов решил вернуться в легкий вес, так как ощутил, что не может конкурировать против куда больших бойцов, которые соревновались вместе с ним в 170-фунтах.

"Когда я дрался в 170-ти, то моей единственной проблемой были огромные габариты всех тех парней. Они были очень большие. Прямо сейчас я вешу около 177 или 178, и это при том, что я ем все, что захочу. Мне кажется, что он [МакГрегор, - прим. ред.] хочет наслаждаться праздниками со своей семьей, есть и пить, а затем выйти и повеселиться, так что я его ни в чем не виню. Зачем мне это?" - сказал "Ковбой".

Напомним, что бой МакГрегора и Серроне возглавит первый номерной турнир этого года UFC 246, который пройдет в Лас-Вегасе 18-го января.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.01.2020 в 01:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое