Китаянка Вейли Жанг рассказала, когда будет готова провести бой с чемпионкой UFC в минимальном весе американкой Карлой Эспарзой.

По словам Вейли, она хотела бы встретиться с чемпионкой в рамках турнира UFC 281, который состоится 22-го октября в Абу-Даби.

«Я хочу драться с Карлой в Абу-Даби. Я знаю, что на октябрь там запланирован турнир. Думаю, что Карла тоже особенный боец. Это может быть действительно хороший бой. Кроме того, мы встретимся на нейтральной территории. Это будет не Китай и не США. Мы будем драться в другой стране. Думаю, это справедливо для нас обоих», - сказала Жанг.

Также Вейли призналась, что ей придется немного поработать над собой, прежде чем разделить октагон с такой соперницей, как Эспарза.

«В топ-рейтингах нет слабых бойцов. Поэтому, прежде чем я буду драться с Карлой, мне нужно улучшить свои навыки борьбы и бразильского джиу-джитсу. Мне не о чем особо заботиться, я просто должна поработать над собой», - добавила Жанг.

Напомним, что Вейли 11-го июня на арене Singapore Indoor Stadium в Сингапуре в рамках турнира UFC 275 провела матч-реванш против полячки Йоанны Енджейчик, которую нокаутировала во втором раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.06.2022 в 06:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое