Несколько минут назад на арене Singapore Indoor Stadium в Сингапуре закончился третий по значимости поединок турнира UFC 275, в рамках которого провели матч-реванш бывшие чемпионки минимального веса полячка Йоанна Енджейчик и китаянка Вейли Жанг.

Как и в первом поединке девушки не стали тратить время на разведку, активно действовали в стойке и не стеснялись входить в размены. В середине первого раунда Жанг провела тейкдаун, после чего заняла выгодную позицию и начала наносить удары. Йоанна смогла подняться, но вскоре снова оказалась на стиле. В партере китаянка имела полное преимущество. Ближе к концу пятиминутки Енджейчик удалось вырваться и провести несколько успешных атак в стойке.

Во втором раунде девушки не сбросили темп, и активно работали в стойке. Жанг по-прежнему пыталась сблизиться и провести тейкдаун, но в этот раз полячка была готова к такому развитию событий.

В одни момент Енджейчик резво пошла в атаку, но Вейли удачно подловила оппонентку ударом с развороту. В результате Йоанна оказалась на настиле, а рефери без раздумий остановил бой.

Результат бой: победа Вейли Жанг нокаутом во 2-м раунде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.06.2022 в 06:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое