Чемпион UFC в полутяжелом весе чех Иржи Прохаска в очередной раз прокомментировал свою победу над бразильским ветераном Гловером Тейшейрой.

«С моей стороны это был ужасный бой, ужасное выступление. Я просто старался пережить некоторые моменты. Думаю, вы все это видели. Мой план всегда состоит в том, чтобы доминировать над своим соперником, а не выживать во время боя. Для фанатов, это увлекательно, потому что они любят развлекаться, но как боец, я люблю драться чисто.

Гловер ничем меня не удивил. Мы знали, на что он способен и Тейшейра преуспел в этом. Так что я должен работать над собой. Я знаю, в чем мои ошибки и что должен изменить в тренировочном процессе и жизни», - сказал Прохаска.

Также Иржи рассказал, когда намерен провести следующий поединок.

«Я думаю, что хочу драться еще раз в этом году, но это будет точно не в следующем месяце. Мне нужно немного отдохнуть и восстановиться», - добавил Прохаска.

Напомним, что Иржи и Гловер провели бой 11-го июня на арене Singapore Indoor Stadium в Сингапуре в главном событии турнира UFC 275. Победу удушающим приемом в пятом раунде одержал Прохаска.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.06.2022 в 05:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое