Верджил Хантер, тренер экс-чемпиона мира Андре Уорда, уверен, что его подопечный мог бы дать тяжелый бой нынешнему лидеру pound-for-pound Саулю Альваресу, но при этом заверил, что 37-летний боксер не собирается возобновлять карьеру ради этого поединка.

"Я не хочу рассуждать о том, кто бы победил. Но с Уордом Канело не смог бы сделать многое из того, что он делает. Альварес стал бы совершенно другим бойцом. Самые высокие шансы на победу здесь были бы у того, кто бы адаптировался ментально, внес поправки по ходу боя и приспособился к ритму оппонента.

Когда Андре повесил перчатки на гвоздь, я знал, что он не вернется. На заре его карьеры мы говорили о том, что он уйдет на вершине. Уорд - член Зала славы. Он оставляет все как есть. Никто не может говорить о его поражении.

Уорд сам может спросить себя о том, принял ли он правильное решение в подходящее время. Но я говорю ему, чтобы он никогда не ставил под сомнение свои решения, особенно если не осталось вопросов без ответа", - сказал Верджил Хантер порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.05.2021 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое