Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия убежден, что если он все же подерется с 42-летним Мэнни Пакьяо, то, чтобы рассчитывать на победу в этом противостоянии, ему нужно будет подойти к нему в оптимальной форме.

"Я помогал Пакьяо в спаррингах. Но тогда я только перешел в профи. Мне было 18 или 19 лет, и я несколько недель помогал ему со спаррингами. Но на самом деле мы не очень хорошо знаем друг друга. Я несколько раз пересекался с ним на его боях, а когда Мэнни дрался с Китом Турманом, я работал на Showtime. Между нами нет никакой вражды.

Чтобы победить Пакьяо, нужно подготовиться настолько хорошо, насколько это возможно, необходимо набрать лучшую возможную форму. Надо подходить к бою в оптимальных кондициях, ведь мы не знаем, каким предстанет Пакьяо. Будет это Мэнни, который медленно начинает, но затем находит свой ритм, или же он начнет быстро, как это было с Турманом? Ты должен быть готовым. У нас получился бы хороший бой", - сказал Майки Гарсия порталу World Boxing News.

Напомним, Гарсия также заявил, что готов подраться с другим оппонентом, если не договорится с Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.05.2021 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое