Известный американский тренер Верджил Хантер рассказал, что именно нужно делать британскому супертяжеловесу Энтони Джошуа (22-1-0, 21 KO), чтобы преуспеть в реванше с чемпионом WBA/IBF/WBO, американцем Энди Руисом-младшим (33-1-0, 22 KO), который состоится уже в эту субботу на Эд-Диръия, Саудовская Аравия.

По словам Хантера, Джошуа должен держаться максимально далеко от соперника, удерживая его на кончике ударов, которые Руис бы чувствовал и которые заставили бы его уважать силу соперника.

"Думаю, Джошуа придется искать способ удержать его на кончике своего удара, потрясти его в начале поединка и заставить себя уважать. И быть готовым к его наскокам. Он должен быть готов. Потому что прямо сейчас я вижу, что происходит то же самое, если он не внесет коррективы.

Если ты сможешь удержать Энди на конце своего удара, то заставь его гадать и потряси его. Потому что он готов преуспеть в любом бою, в котором участвует. Вы не сможете не считаться с Энди Руисом, придется доказать ему это. Он непростой парень из-за его уровня мастерства", - сказал Хантер.

Ранее в интервью Хантер выбрал фаворита в предстоящем реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.12.2019 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое