Известный американский тренер Верджил Хантер положительно отозвался об идее лидера среднего веса (до 72,6 кг), 28-летнего мексиканца Сауля Альвареса (52-1-2, 35 KO) подняться в полутяжелую весовую категорию (до 79,4 кг) для боя с чемпионом WBO, 36-летним россиянином Сергеем Ковалевым (34-3-1, 29 KO).

Разговоры о возможном поединке, очевидно, вспыхнули с новой силой после победы Ковалева над британским претендентом Энтони Ярдом (18-1-0, 17 KO) в минувшую субботу, и Хантер не остался в стороне.

"Это бой, о котором вы хотели бы спросить себя: "Зачем он [Альварес] принял его?" Вы должны отдать ему должное за смелость стать великим. Очевидно, что он видит то, что, по его мнению, он сможет использовать. Все, что я могу сделать, это отдать ему уважение за то, что он принял бой такого масштаба, прыгнув на две весовые категории и оказавшись в опасной ситуации.

Выиграет или проиграет, он получит уважение, потому что у него есть причина - он осмелился стать великим. Со такими фанатами он не будет осмеян, унижен или оговорен. Он будет воздвигнут на пьедестал. Другим бойцам будет предложено сделать то же самое", - сказал Хантер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.08.2019 в 13:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое