Как уже официально объявлено, экс-чемпион мира в двух весовых категориях, 30-летний пуэрториканец Хосе Педраса (26-2-0, 13 KO) выступит 14-го сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, Невада, в андеркарде супертяжеловесов Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 KO) и Отто Валлина (20-0-0, 14 KO), против бывшего претендента на титул в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), 30-летнего американца Хосе Зепеды (30-2-0, 25 KO).

Бойцы прокомментировали поединок.

Хосе Педраса: "От в восторге от того, что дерусь в таком большом карде, который будет возглавлен таким великолепным супертяжеловесом, как Тайсон Фьюри. Я также очень рад драться на арене T-Mobile, где прошло много крупных событий, и я моя цель - однажды самому стать здесь хедлайнером.

Этот бой будет классическим противостоянием Мексики и Пуэрто-Рико! Я знаю, что крупная победа сделает меня на шаг ближе к завоеванию еще одного титула. Хочу стать чемпионом в каждой категории, где выступаю. После боя я буду праздновать День независимости Мексики с моими мексиканскими братьями".

Хосе Зепеда: "Я чувствую, что этот бой действительно даст мне возможность продемонстрировать свои навыки и впоследствии побороться за титул чемпиона мира. Я рад, что это произойдет против бывшего чемпиона. Мы добавим еще одну главу в великое соперничество между Мексикой и Пуэрто-Рико".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 27.08.2019 в 13:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое