27-летний пуэрториканский полулегковес Джейсон Велес (23-0-1, 16 КО) выразил надежду, что победа в предстоящем поединке против Ронни Риоса (24-1, 10 КО), который состоится 21 ноября в Лас-Вегасе (США), позволит ему рассчитывать на бой с одним из действующих чемпионов мира, а именно Гэри Расселлом (WBC), Ли Селби (IBF) или Василием Ломаченко (WBО).

\r\n

Стоит отметить, что около года назад у Велеса уже был шанс стать чемпионом, однако его бой с тогдашним обладателем титула IBF Евгением Градовичем завершился вничью.

\r\n

«Риос - серьёзный боец, в пользу которого говорит ударная мощь и отличная команда. Он выбрасывает много ударов и знает, как драться. Но я провёл отменный тренировочный лагерь и чувствую, что превосхожу его в классе. Это будет противостояние стратегий, и я не сомневаюсь, что мой план приведёт меня к победе», - приводит слова Велеса Boxingscene.

\r\n

«После этого боя я поговорю со своими промоутерами, но если вы спросите (с кем я хочу драться в будущем), я отвечу, что хочу титульный бой. Я могу драться с любым из этих ребят. Селби, Расселл, Ломаченко… Конечно, сначала нужно выиграть в субботу, но я бы очень хотел побороться за титул сразу после этого».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое