Британский боец Даррен Тилл (18-3-1 ММА, 6-3-1 UFC) оценил защиту титула Исраэлем Адесаньи(20-0 ММА, 9-0 UFC) в поединке против Пауло Косты... на 12 из 10. Он восторженно отозвался о победе чемпиона и выразил надежду встретиться с ним в октагоне:

" Я знаю, что наступит день, когда я выиграю у Адесаньи. Что касается боя с Костой, то это был идеальный мастер-класс, который еще долго будет меня вдохновлять."

После успешного выступления на UFC 253 Адесанья своим следующим соперником назвал Джареда Каннонье (17-13-4), с которым он планирует встретиться в случае победы над Робертом Уиттакером на UFC254. В свою очередь, победа Уиттакера даст дополнительную возможность Тиллу или Херманссону, поскольку Адесанья недавно победил бывшего чемпиона.

Впрочем, у Тилла в ближайшее время и без Адесаньи проблем хватает. В первую очередь это декабрьский поединок с Джеком Херманссоном (21-5 ММА, 8-3 UFC) в Лас-Вегасе. Тилл уже заявил, что не заглядывает слишком далеко и думает исключительно о ближайшем будущем:

"Сейчас я не смотрю ни на что - сказал он - Я просто смотрю на Джека и сосредоточен только на нем".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 05.10.2020 в 14:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое