Обладатель большинства поясов в легком весе, украинец Василий Ломаченко рассказал о своем отношении к грядущему выставочному поединку между Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим, который состоится 12-го сентября на арене Dignity Health Sports Park в Карсоне, Калифорния.

"Ребята зарабатывают деньги. Почему бы и нет? Плюс они это делают для фанатов и любителей бокса: две легенды встречаются в ринге. Я думаю, что если бы Роя Джонса спросили, когда он был на пике своей карьеры, хотел бы он побоксировать с Майком Тайсоном, и видит ли он действительно этот поединок? Мне кажется, что он вряд ли мог бы в такое поверить на тот момент", - сказал Ломаченко в интервью для своего YouTube-канала LOMA Official TV.

"А сегодня?... Как видите, сегодня возможно все! На ринге по-сути встретятся две эры - поколение Тайсона и поколение Роя Джонса. Я считаю, что это очень популяризирует наш вид спорта.

Я не знаю насчет того, серьезно ли они относятся к этому или нет. Но они делают деньги. Они таким образом зарабатывают. Это как сантехника или сварщика взять, - он отработал свой стаж и вышел на пенсию. Но это же не значит, что он перестал этим заниматься. Он же все равно где-то работает.

Точно так и боксер. Если он занимался всю жизнь боксом, он вышел на пенсию и отдохнул, и после этого у него вновь появилась возможность заработать. Почему нет? Я лишь буду думать, чтобы они минимальное количество урона друг другу нанесли, потому что мне бы не хотелось видеть, как один или другой будет падать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.08.2020 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое