Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко отреагировал на заявление своего экс-соперника Теофимо Лопеса насчет того, что его команда заранее придумала оправдание по поводу травмы плеча, так как предвидела поражение в их бою.

"Судя из его слов, мне было бы логичнее прописать в контракте реванш, если я запланировал это и знал. Если мне нужен был какой-то отходной путь, я должен был прописать реванш, отбоксировать и не выдумывать эти все дела. Получается так.

Только с реваншем я уже объяснял ситуацию. Они с папой ломались, никак не хотели подписывать контракт на поединок. Потом залетели с этим реваншем, я им сказал: "Хорошо, давайте не будем ничего включать, только побыстрее подпишите контракт". Сразу мы подписываем контракт, а после этого они залетают с новостью, что я не включил его. Так себе, честно говоря.

Я так привык, что когда ты говоришь, то должен держать под собой какой-то аргумент. Если ты сказал, ты потом должен это разложить и объяснить, чтобы складно звучало. А здесь все, что он говорит, идет мимо кассы", - сказал Василий Ломаченко в прямом эфире LomUs в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2021 в 10:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое