Чемпион мира по версии WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло поделился ожиданиями от предстоящего поединка с мексиканцем Хуаном Монтиелем.

«Монтиель не имеет права на ошибку во время нашего боя. У нас равное количество нокаутов, но я побеждал более сильных и жестких соперников. Он уверенный в себе парень, потому что идет за моим поясом. Так что советую болельщикам запастись попкорном и смотреть за тем, как развиваются события. Хочу посмотреть, как долго Хуан сможет продержаться со мной», - сказал Чарло.

Также Джермалл рассказал, с кем хотел бы встретиться после победы в бою с Монтиелем. По словам Чарло, в его круг интересов входят Геннадий Головкин, Сауль Альварес и Деметриус Андраде. При этом Джермалл заявляет, что его команда уже связывалась с командой Головкина.

«Я хочу нокаутировать Хуана и этим показать, кто такой Джермалл Чарло, а после этого заманить в ринг Головкина, Альвареса и Андраде. Мы уже связывались с командой Головкина. Надеюсь, однажды этот бой состоится», - добавил Чарло.

Напомним, что Джермалл Чарло и Хуан Монтиель проведут бой 19-го июня на арене Toyota Center в Хьюстоне, США.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое