Как и обещал промоутер Эдди Хирн, сегодня состоялся официальный анонс боя между чемпионом мира по версиям WBO и WBA в легком весе Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом. Их поединок пройдет 31 августа на лондонской арене O2. Кроме титулов Ломаченко, на кону будет стоять вакантный пояс чемпиона мира по версии WBC.

"Это исторический поединок, поскольку моя цель - объединить все пояса в легком дивизионе. Люк Кэмпбелл - следующий вызов на моем пути. Он отличный боец, которого я помню еще со времен Олимпийских игр 2012 года. У него сложный стиль, я не могу позволить себе недооценку противника. Бой в Лондоне станет особенным для меня. Я был здесь в прошлом году и получил потрясающую реакцию от местных жителей. Здесь уважают мой бойцовский стиль и любовь к боксу. Я очень жду возможности устроить великое шоу", - заявил Василий Ломаченко.

"Это будет бой двух лучших боксеров, мы сделаем его адским. Я занимаюсь боксом, чтобы быть лучшим, чтобы стать чемпионом мира. Я тренируюсь и упорно работаю ради того, чтобы завоевать чемпионский титул и реализовать свой потенциал", - добавил Люк Кэмпбелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.07.2019 в 17:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое