Экс-чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко рассказал о своих отношениях с промоутером Бобом Арумом и планах после боя с японцем Масаеши Накатани, который состоится 26 июня.

"Я виделся с Арумом на поединке Тейлор - Рамирес. Я проходил после боя, а он рядом стоял. Я поздоровался с ним, мы поулыбались друг другу. Он сказал, что приедет навестить меня. Вот и все разговоры. Я не обсуждал с ним ни поединок с Лопесом, ни то, что он сказал, ни то, то что я сказал.

Я никогда не забегаю вперед. После Накатани у нас будет время пообщаться, и тогда я смогу ответить более конкретно. До конца года планирую еще один бой, может быть, два. Здесь все зависит от здоровья и от того, сможет ли телевидение дать даты.

У меня в контракте прописано количество боев, но сейчас мы не можем на это опираться, потому что по прошлому опыту я тоже много чего себе выстраивал, но случилось то, что случилось. У меня еще год контракта с Top Rank. Летом 2022 года он заканчивается", - сказал Василий Ломаченко в прямом эфире LomUs в Instagram.

Напомним, Ломаченко также высказался о возможном реванше с Теофимо Лопесом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2021 в 13:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое