Бывший чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко прокомментировал высказывание своего промоутера Боба Арума, заявившего, что если Теофимо Лопес хочет PPV-бой в 135-фунтовом дивизионе, то ему нужно дать реванш украинцу.

"Я просто мог бы немного подсказать людям, которые читают это. Здесь надо читать между строк и обратить внимание на ЕSPN. Соответственно, у нас Хэйни сразу отпадает, потому что они просили Девина на следующий поединок, но он не пойдет на ESPN. Он боксирует на DAZN, и у него контракт с Хирном. Кто бы это мог быть, интересно?

На этой неделе будет боксировать Лопес, а на следующей - я. Я думаю, после этого уже, может быть, что-то более-менее станет ясно. Если это будет путь Всевышнего для меня, тогда я верю в это. Все зависит от Него. Я полагаюсь только на Него.

Если так будет нужно в моей жизни, Он обязательно поможет и организует. Если это мне не нужно будет, значит, не получится реванша. Я на самом деле в это верю и так думаю", - сказал Василий Ломаченко в прямом эфире LomUs в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.06.2021 в 09:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое