Чемпион России по пощечинам Василий "Пельмень" Камоцкий провел поединок против Кирилла Терешина, известного под прозвищем "Руки Базуки". Бой двух интернет-героев состоялся в рамках шоу "Каменные лица" которое вышло на YouTube-канале Амирана Сардарова "Дневник хача".

Согласно результатам жеребьевки, право на первый удар получил Кирилл Терешин. Однако его пощечина не произвела на "Пельменя" никакого впечатления. А вот ответный удар 170-килограммового Камоцкого сразу отправил "Руки Базуки" в нокдаун. Таким образом, сибирский фермер отпраздновал победу уже в первом раунде.

Вторым оппонентом "Пельменя" стал блогер-сатанист Сергей. И этот поединок довольно неожиданно вышел интригующим. Соперники дали друг другу по четыре пощечины, но так и не смогли определить победителя. Правда, блогер несколько раз нанес неправильные удары, за что получил штрафную пощечину. Впрочем, и ее Сергей выдержал с достоинством.

В результате в данном поединке была зафиксирована ничья. Призовой фонд в размере 100 тыс. рублей разделили между участниками противостояния поровну.

Кстати, на шоу "Каменные лица" Василий Камоцкий рассказал, как у него появилось прозвище "Пельмень".

"Я сам себя назвал "Пельменем". Ляпнул, да и всё. Спрашивали: "Чем занимаешься?". Кто-то сказал, что он столяр, а я сказал: "Пельмени ем". Пошутить хотел. И мне сказали: "О, будешь "Пельмень". Сам ляпнул, что уж там говорить", - пояснил Камоцкий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.05.2019 в 22:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое