Спарринг-партнер Макгрегора, известный своим трештоком, Диллон Дэнис, во время своего интервью газете The New York post, рассказал свою версию послематчевой стычки с Хабибом на UFC 229.

Я нанес ему пару ударов. Это было весьма забавно, я не буду лгать. Если бы мы столкнулись в ночном клубе, то меня бы отправили в тюрьму за избиение.

Диллон Дэннис посетил турнир UFC 229, чтобы поддержать своего давнего друга Конора Макгрегора. Они общаются с 2016 года и за это время стали близкими друзьями. Более того, Диллон признался, что считает его не просто другом, а старшим братом.

Он для меня старший брат. Он как Мухаммед Али нашего времени. Он учит меня говорить правильные вещи, поступать так, как это делают успешные люди. Для меня он яркий пример человека, который добился всего чего хотел. Я и сам в свои годы добился многого. Не важно сколько вы одержали побед на ринге, хоть 40-0 - вы всё равно можете оставаться ноунеймом. У меня 1-0, зато все знают моё имя. Это и есть пример успешного человека.

Далее Диллон сообщил о своем возвращении в октагон на турнире Bellator 222, где он проведет второй бой в карьере, и соперником его станет Макс Хамфри.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 28.05.2019 в 23:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое