Свою следующую защиту титула чемпион полулегкого веса UFC Макс Холлоуэй проведет против экс-чемпиона Фрэнки Эдгара, который получил возможность побороться за титул, невзирая на то, что лишь выиграл один поединок. Многие считают, что у ветерана промоушена мало шансов на победу, однако сам Эдгар признался, что он уже давно не обращает внимания на то, что про него говорят другие.

"Я готовился к Максу долгое время. С каждым новым боем он становится все лучше и лучше. Иногда страшновато думать об этом, но это же и движет меня вперед. Его величие мотивирует меня на победу. Вы же прекрасно знаете, что я, словно главный герой из фильма "Рокки" - побеждаю тогда, когда никто этого не ожидает. Я в любом случае нахожу выход, потому я и продолжаю драться.

Я всегда уверен в себе. Я не кричу направо и налево, что обязательно выиграю, никогда не даю никаких прогнозов на то, в каком раунде собираюсь закончить бой. Но я всегда верю в себя. Нельзя не слышать того, о чем судачат остальные люди - что, мол, я не должен был получить титульный шанс. Но верите ли вы мне или нет, все это не имеет для меня особого значения. Я привык доказывать людям, что они неправы. И настала идеальная возможность вновь это довести", - заявил Эдгар.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.05.2019 в 22:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое