Василий Ломаченко и Александр Усик являются самыми успешными украинским боксерами нового поколения и достойно представляют свою страну после ухода на пенсию братьев Кличко. Стоит отметить, что Александр и Василий не просто стали продолжателями дела Виталия и Владимира, но и многому научились у своих старших коллег.

В свое время братья Кличко попали на американский рынок бокса и благодаря своему разумному подходу смогли добиться фантастических успехов. Бокс - это не просто драка на ринге и психология, бокс - это прежде всего жестокий бизнес, где попав в руки неправильных людей можно загубить свою перспективную карьеру. Для этого нужно уметь отличать правду от лжи, а похвалу от лести, именно это, судя по всему, хотел сказать Ломаченко в своем последнем посте в Instagram, где "Hi-Tech" написал следующее:

"Не позволяйте улыбкам обманывать вас".

В профессиональном боксе двуличие и предательство вещь абсолютно привычная и главное не оказаться в ситуации, когда кто-то воспользуется твоим мастерством и талантом, чтобы заработать миллионы долларов, а потом отвернется, как только твоя карьера окажется в тяжелом нокдауне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.10.2018 в 23:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое