Экс-чемпион мира Фернандо Варгас поговорил о своем поединке против Феликса Тринидада. Как заявляет сам Фернандо, именно в этом поединке он впервые за свою карьеру побывал в нокдауне, а виной всему, вероятнее всего, стала запрещенная тейпировка на кулаках его пуэрториканского соперника.

"А я задам вам вопрос - бил ли Тито Тринидад так же сильно после того, как Назим поймал его на запрещенной тейпировке? Я поехал в Пуэрто-Рико на пресс-конференцию и кто-то подошел ко мне. По-моему, со мной был Роберт, но я точно не помню, кто был ещё рядом с нами. Они подошли ко мне после пресс-конференции и к нам подошёл ещё один парень и сказал: «Фернандо, я из лагеря Тито Тринидада!». «Хорошо. А каким образом это относится ко мне, мать твою? Что это значит?», - спросил я. «Я скажу тебе следующее - он может убить меня за то, что я тебе говорю», - он оглянулся и сказал: «Следи за его тейпировкой».

Когда настало время для нашего с ним боя, мы послали к Тринидаду одного из моих тренеров и он тут же вернулся обратно, сказав, что они уже завершили укладку тейпа. После боя, по пути в госпиталь, когда в скорой находилась моя жена, я спросил у нее: «Я плохо выглядел, когда падал?». Она сказала: «Ты поднимался после каждого раза!» Тогда я удивился - сколько же раз я упал? Я даже не знал, что падал 5 раз и поднимался каждый раз после падения. Я просто знал, какой я человек. Вам нужно убить меня, но я никогда не сдамся. Я знаю, какого типа я человек и каким был всегда. Во мне нет ничего от сучки. Жене я сказал, что этот урод не человек. Она спросила: «Что ты имеешь в виду?» Я ответил, что чувствовал, как будто меня избивали бейсбольной битой. Даже его джеб был взрывным. Перед этим боем я никогда не падал в нокдаун за всю свою жизнь, ни в любителях, ни в профессионалах. Все поединки, которые я проиграл, я заканчивал на ногах. Вот моя история», - заключил Фернандо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.10.2018 в 23:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое