Действующий чемпион мира в легком весе Василий Ломаченко сообщил о том, что среди всех бойцов, которые вызывают его поединок, ему интересна лишь одна кандидатура. Наиболее предпочтительным боксером для возможного поединка Василий назвал Джервонту Дэвиса, а варианты проведения боя, к примеру, с тем же Теофимо Лопесом, Василий не рассматривает вплоть до того момента, пока молодой проспект не завоюет титул чемпиона.

- В последнее время о тебе много говорят Джервонта Дэвис, Теофимо Лопес. Ты читал их высказывания и вообще, что ты думаешь о возможности боя с этими боксерами?

«Да, первое имя, которое вы назвали, Джервонта Дэвис, очень интересно для меня лично, потому что он является чемпионом мира и является узнаваемым боксером в Америке. Его знают в Штатах, он хороший боксер. Дэвис - топовый боксер, с ним мне было бы очень интересно отбоксировать в плане спортивного интереса и, думаю, что и со стороны финансовой точки это было бы тоже интересно». - заинтересован в поединке с 24-летним американцем Василий.

«Что же касается остальных ребят, которых вы называли… Вы правильно сказали - эти ребята пиарятся тем, что они упоминают моё имя. Этим они заставляют других людей говорить о себе. Как можно говорить о чём-то, высказываться о каком-то боксере, который достиг в три раза больше, чем ты и говорить о том, что он умеет, а что не умеет? Я считаю, что это не совсем корректно. Вот когда эти ребята, которые высказываются, завоюют пояс и у них будет титул - я всегда говорил, что мне интересны поединки с чемпионами. Но сегодня, сейчас, просто потому что они там что-то кричат и как-то высказываются, лично мне не интересно (драться с ними)».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 31.01.2019 в 09:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое