Вероятно, уже скоро мы услышим официальный анонс поединка британца Люка Кэмпбелла и украинца Василия Ломаченко. На кону данного поединка будет стоять титул чемпиона мира в по версии Всемирного Боксерского Совета в легком весе. Сам Василий Ломаченко рассказал о том, что уже посмотрел поединок Люка Кэмпбелла с Хорхе Линаресом и отметил для себя множество положительных сторон британца.

«Честно говоря, мне вообще ровно, какие регалии у него были до этого. На сегодня он является моим противником, является претендентом на этот титул, на который я нацелился и для меня Люк на сегодня, в первую очередь, мой соперник, мой противник, к которому я буду тщательно и усердно готовиться».

«Я видел один его поединок, с Линаресом. Это техничный, умный боец с хорошим боксерским IQ, он знает, что нужно делать в ринге. Это всё, что я увидел в одном поединке. Более детальную характеристику я смогу дать уже когда посмотрю разные его поединки с разными соперниками и то, как он ведет себя с разными стилями»,- сказал Василий.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.06.2019 в 09:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое